О портале

 Наш портал был создан для радиолюбителей и всех тех, кому интересна данная тематика. Если вы любите мастерить и паять тогда вы попали по нужному адресу! У нас вы найдете единомышленников, сможете почерпнуть новые идеи и поделиться опытом в сфере электроники.

 Мы стараемся постоянно обновлять информацию на сайте, а наши посетители помогают наполнить портал продуманными решениями сложных задач. Так, среди блогов представлены различные тематики, к примеру, принципы разработки электрических схем, технология изготовления печатных плат, выбор паяльника и многое другое.

О нас

 Целями нашего сервиса являются популяризация радиотехнических знаний, развитие данной сферы и привлечение людей к этому интересному хобби. Наш сайт открыт для всех кому интересно данное хобби.
 Наш портал постоянно развивается, дополняется новой информацией и представлен в виде многопользовательских блогов, где можно делиться своими оригинальными идеями. Мы помогаем объединиться экспериментаторам, изыскателям и разработчикам новых идей в радиоэлектронике, независимо от возраста, основной профессии и прочих факторов. У нас в дружеской атмосфере вы сможете узнать новости, рассказать о своём опыте и идеях.
 Присоеденяйтесь к нашей команде!

Записей в блогах : 24
Cообщений на форуме : 3
Пользователей : 440
Коментариев : 14